УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
  Главная Клуб Правила Календарь Результаты Галерея Ссылки
РЕЗУЛЬТАТЫ

Архив новостей

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Fitmin
Алан-Связь Студия «Лапа». Одежда для друзей.

Погода

Яндекс.Погода
Поздравления всем участникам, призёрам и победителям "КУБКА РОССИИ 2018"!
Вы здесь: » » Международный чемпионат / 28 сентября 2008г.
 

Международный чемпионат / 28 сентября 2008г.

  • 80

г. Москва, «Парк Дружбы»


АФГАН 390 M     TIME
1. Вечность Мышления Мартини   Петракова О. 32,85
2. Sunward Fabeltier   Кутузов А. 34,29
3. Sunward Take It Easy   Кутузов А. 35,50
4. Sunward Dragonfly Summer Jile   Кутузов А. 36,45
       
БАСЕНЖИ 390 M     TIME
1. Ангел Конго Анубис Анвар   Нечушкина О.Н. 34,50
2. Samotsvet S Knjazheskogo Dvora   Серафимов В.Д. 34,92
3. Ангел Конго Аделабу Абуу   Беседина Т. 35,28
4. Дрим Оф Африка Луис Терри Ричард   Андреев А.К. 36,90
       
ГРЕЙХАУНД 390 M     TIME
1. Вайт Тандершторм   Иванова Н.М. 27,49
2. Медея   Ковалёнок И.Г. 31,14
3. Айриш Голди Зевс   Ковалёнок И.Г. 32,60
       
РПБ 390 M     TIME
1. Затравка   Собенников Д. 28,98
2. Климентина Из Крылатой Легенды   Акимова Т.М. 32,89
3. Кадриль Из Крылатой Легенды   Акимова Т.М. 36,18
       
САЛЮКИ 390 M     TIME
1. Диоскури Нагнашнаш   Федорин С.И. 27,49
2. Басарат Карим Байсан Амадин   Соловьёва М. 27,90
3. Басарат Карим Адавиа Исар   Соболева Е. 28,18
4. Dabkas Fernando Alonso   Спасенкова И.В. 28,36
       
САЛЮКИ ЮНИОР 390 M     TIME
1. Imran Adiva Al-Sahra   Соловьёва М. 33,50
2. Имран Аридж Ай Хафа   Кургей М. 36,70
alt    
УИППЕТ КОБЕЛЬ А-КЛ 390 M     TIME
1. Вайпайн Пек Битл Джус   Кузьмина И.А. 27,45
2. Ветер Перемен Лестершир   Петров И. 27,81
3. Инфернум Магус Апофеозис   Нестеров С. 28,17
4. Виконт Меланж   Климушин В.В. 28,44
alt    
УИППЕТ СУКИ А-КЛ 390 M     TIME
1. Кул.Поле Лепесток Чайной Розы   Кочубей И.В.. 27,13
2. Ветер Перемен Лоретта   Тулякова А.С. 27,67
3. Кул.Поле Лебёдушка Белокрылая   Куликова Г.В. 27,99
4. Ноубади Мо Куик   Ожгибесов А.В. 28,26
5. Вайпайн Пек Габриэль Голди Стар   Монахова Е.И. 28,30
6. Пожар В Кремле Небесная Ласточка   Вершинина И.В. 28,50
alt   
УИППЕТ КОБЕЛЬ Б-КЛ 390 M     TIME
1. Пабло Пикассо   Аула К. 26,01
2. Ветер Перемен Рик Максимус   Филина И.М. 26,41
3. Свитхард Тедди   Чернышова А.С. 27,04
4. Ветер Перемен Лорд   Рюмин В.С. 27,40
5. Вайпайн Пек Генерал Кеноби   Монахова Е.И. 27,70
6. Салам Исфахан Орион Рошаль   Филина И.М. 28,00
alt    
УИППЕТ СУКИ Б-КЛ 390      TIME
1. Красная Стрела Афина Паллада   Чубарова Н. 27,53
alt    
УИППЕТ ЮНИОР 390 M     TIME
1. Лакшери Дарлинг Сюрпрайс   Шаронова Т.П. 27,63
2. Лакшери Дарлинг Джокер   Леонова Е. 28,26
3. Лакшери Даная Дета Оф Рейса   Полякова Г.Б. 29,25
    
ЛЕВРЕТКИ КОБЕЛИ 390 M     TIME
1. Великолепный Бриллиант   Демидова Е. 36,63
2. Елагин Двор Евлампия   Макарова И. 36,65
Просмотров: 2979 | Комментариев: 0
Поделиться ссылочкой: 
Дата публикации: 28 сентября 2008

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

dle.net.ua - Хороший сайт о ДЛЕ

2009 © Уральский Беговой Клуб
620078 г.Екатеринбург, Ул. Мира 38, СООФ «УБК»
Телефон: (343) 374-25-01
E-mail: info@uralracingclub.ru