УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
  Главная Клуб Правила Календарь Результаты Галерея Ссылки
РЕЗУЛЬТАТЫ

Архив новостей

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Fitmin
Алан-Связь Студия «Лапа». Одежда для друзей.

Погода

Яндекс.Погода
Поздравления всем участникам, призёрам и победителям "КУБКА РОССИИ 2018"!
Вы здесь: » » Рейс-лист
 

Рейс-лист

 

Рейтинговый лист УБК 2017

УИППЕТ

Рейс-лист NIKOLAS

Рейс-лист

 

Рейтинговый лист УБК 2016

УИППЕТ


  Мистраль


кличка пол-кл владелец тест чемп. best speed speed time
1. Мистраль
к
Евдокимов К.
5
1
15,14 м/с
14,87 м/с
23''54
2. Musson к Plyasunova E. 13 3 14,97 м/с 14,71 м/с
23''80
3. Mongol к Kuryumova N. 9 2 14,87 м/с 14,71 м/с
23''80
4. Poker Face v.d. Waterram к Reva K. 9 2 14,89 м/с 14,65 м/с
23''88
5. Nikolas к(Jun) Ryabova A. 8 2 14,78 м/с 14,58 м/с
24''01
6. Молния c Осинцева И. 12 14,91 м/с 14,55 м/с
24''11
7.  Морошка c Осинцева И. 12 3 14,73 м/с 14,46 м/с
24''21
8. Airon Agile Kin Dneprovskaya Piranya
к I. Petrov 3 1 14,66 м/с 14,41 м/с
24''29
9.  Old Road's Isis c I. Osinzeva, A. Golizdrin 10 3 14,71 м/с 14,40 м/с
24''31
10.  Ivolga Zolotaya c Kozeva M. 7 2 14,65 м/с 14,36 м/с
24''37
11. Меркурий к Осинцева И. 12 3 14,79 м/с 14,34 м/с
24''40
12  Nefertiti c(Jun) Koseva M. 8 3 14,68 м/с 14,31 м/с
24''45
13. Iris Zhemchuzhnaya c Утяганова Е. 4 2 14,39 м/с 14,25 м/с
24''56
14.  Coco Shanel c Осин А., Пыжьянова Е. 3 1 14,29 м/с 14,15 м/с
24''73
15. Lakrua Iz Irkutskoi Istorii к(Vet) Ryabova A. 7 2 14,25 м/с 13,93 м/с
25''13
16. Ричард Амбер Лайт к Ворончихина А. 5 1 14,08 м/с 13,82 м/с
25''33
17. Nimfeya c(Jun) Novoselova V. Koseva M. 4 2 14,30 м/с 13,68 м/с
25''58
18. Chambers Ticking Timebomb к Alexander & Natalia Golizdrin 7 2 13,96 м/с 13,67 м/с
25''60
19. Sel Viratto Benerey Li к E. Rasatkina 3 1 13,83 м/с 13,63 м/с
25''68
20.  Attraction Veseliy к (Vet) Evdokimov K. 2 - 13,53 м/с 13,46 м/с
26"01
21. Nagazi Shervud Nobl Sif к(Vet) A. Fedorovskiy 2 1 13,39 м/с 13,32 м/с
26''27
22. Arkas Aruna Vivat Gretta с(Vet) Isakova N. 2 1 13,23 м/с 13,23 м/с
26''46
23. Бегущая По Волнам Ассоль с Кадцина Л. 2 1 13,39 м/с 13,09 м/с
26''73
24. Arkas Aruna Lady Moonlight с Пыжьянов К. 2 1 13,23 м/с 13,01 м/с
26''90
25. Брайт Айз Из Камелота с(Vet) Осинцева И. 2 - 13,12 м/с 13,01 м/с
26''91

В расстановку попали взрослые собаки участвовавшие в CACIL, или прошедшие не менее двух тестовых забегов на кинодроме УБК.
ХХ 23" - Премьер лига
ХХ 24" - Первая лига
ХХ 25" - Вторая лига
ХХ 26" - Третья лига
Пример:
Nefertiti
Время: 24,84 / 24,94 / 24,63 / 24,29 / 24,69 / 23,93 / 23,84 / 24,43 / - 8
Лучшая скорость - 14,68 м/с
Средняя скорость - 14,31 м/с
Среднее время - 24"45
 

 

Рейтинговый лист УБК 2015

 

УИППЕТ


Рейс-лист  Poker Face v.d. Waterram


кличка пол-кл владелец тест чемп. best speed speed time
1. Poker Face v.d. Waterram к Рева К. 6 3 15,14 м/с 14,88 м/с 23''52
2 Mistral к Евдокимов К. 2 1 14,85 м/с 14,85 м/с 23"57
3. Iris Zhemchuzhnaya с Утяганова Е. 5 2 14,81 м/с 14,74 м/с 23"75
4. Moroshka c I. Osinzeva 2 1 14,72 м/с 14,72 м/с 23"78
5. Old Road's Isis c I. Osinzeva, A. Golizdrin 5 2 14,92 м/с 14,71 м/с 23"79
6. Mongol к Kurumova N. 2 1 14,85 м/с 14,65 м/с 23"89
7. Airon Agile Kin Dneprovskaya Piranya к I. Petrov 2 1 14,59 м/с 14,57 м/с 24"02
8. Musson к Plyasunova E. 2 1 14,66 м/с 14,50 м/с 24"13
9. Molniya c I. Osinzeva 2 1 14,44 м/с 14,43 м/с 24"25
10. Lili Lukavaya Marlen c Рудницкая Т. 2 1 14,35 м/с 14,33 м/с 24"42
11. Coco Shanel с Осин А., Пыжьянова Е. 5 2 14,44 м/с 14,31 м/с 24"45
12. Chambers Ticking Timebomb к A. Golizdrin 4 2 14,33 м/с 14,21 м/с 24"63
13. Florance Blue c Д. Можевикина 3 1 14,31 м/с 14,15 м/с 24"73
14. Beguschaya po Volnam Assol c Kadtsina L. 3 1 14,18 м/с 14,10 м/с 24"82
15. Black Dasher c K. Petrova 3 1 14,14 м/с 14,06 м/с 24"89
16. Lakrua Iz Irkutskoi Istorii к Рябова А. 4 2 14,03 м/с 13,89 м/с 25"19
17. Arkas Aruna Lady Moonlight c Пыжьянов К. 4 2 13,77 м/с 13,69 м/с 25"56
18. Attraction Veseliy к Евдокимов К. 4 2 13,78 м/с 13,57 м/с 25"79
19. Arkas Aruna Vivat Gretta c Исакова Н. 4 2 13,68 м/с 13,30 м/с 26"32
20. Nagazi Shervud Nobl Sif к A. Fedorovskiy 2 1 13,34 м/с 12,41 м/с 28"21
-- Mercury к I. Osinzeva disq 1 - - -

В расстановку попали взрослые собаки участвовавшие в Чемпионате России, или прошедшие не менее двух тестовых забегов.
ХХ 23" - Премьер лига
ХХ 24" - Первая лига
ХХ 25" - Вторая лига
ХХ 26" - Третья лига
Просмотров: 5646 | Комментариев: 0
Поделиться ссылочкой: 
Дата публикации: 15 октября 2016

2009 © Уральский Беговой Клуб
620078 г.Екатеринбург, Ул. Мира 38, СООФ «УБК»
Телефон: (343) 374-25-01
E-mail: info@uralracingclub.ru